Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
56

С чего начать на бирже

Источник - http://tradersblog.ru

Данную статью следовало бы написать с самого начала ведения этого блога, т.к. в ней будет затронут вопрос, с ответом на который определиться нужно прежде чем начинать изучать вообще какие-либо рынки. Но будем считать, что время для этого вопроса пришло именно сейчас. И так, с чего же следует начать ведение биржевого бизнеса?

Как и в любом традиционном бизнесе начать нужно с постановки задач и планирования. К планированию мы еще вернемся (хотя и без этого на блоге уже есть некоторые материалы на данную тему), а сейчас же поговорим о задачах, наверное, тут правильнее будет сказать «о целях», которые преследует человек, намереваясь попасть в трейдерскую среду.

Цель трейдера

Вы сейчас скажете — «конечно же заработать деньги, какая еще может быть цель у трейдера». Однако это далеко не всегда так. Более того, действия многих трейдеров в рынке в корне противоречат их целям. Чтобы было более очевидным то, что я хочу донести до читателя, ниже мы кратко разберем некоторые из задач, которые так или иначе имеют право на существование и их реализацию.

Читать дальше - http://tradersblog.ru/s-chego-nachat-na-birzhe/


Sqeeze, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2459 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Sqeeze
Регистрация на проекте: 27.09.2016
Записей в блоге: 10
Подписчиков: 56

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024